ZTE Axon 9 Pro. Так будет выглядеть новый флагман компании

Компания ZTE планирует вскоре представить нам свой новый смартфон флагманского уровня, который будет выпускаться в двух модификациях, имеющих наименования Axon 9 и Axon 9 Pro.

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с дизайном второй из них: ZTE Axon 9 Pro. Это стало возможным благодаря публикации в Сети рекламного тизера новинки, который позволяет сделать некоторые выводы о еёконструкции.

 

Здесь мы видим, что новинка получит «бескрайний» дисплей с вырезом в верхней части, сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели. Что нам еще ждать от смартфона?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, основные технические характеристики Axon 9 Pro включают в себя 6-дюймовый дисплей QHD разрешениея имеющий соотношение сторон 18:9, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ встроенной флеш-памяти и 13-мегапиксельную основную камеру.

 

Ожидается, что презентация смартфонов ZTE из линейки Axon 9 состоится 30 августа нынешнего, 2018 года, а увидеть их вживую можно будет на выставке IFA 2018. Цена новинок пока неизвестна.

 


Похожие материалы:

Nubia Z18 на свежем фото засветил «бескрайний» экран без выреза

ZTE A530. Недорогой смартфон с 5.45-дюймовым HD+ экраном появился на рынке. Цена: около $127

Nubia Z18 mini – дисплей с соотношением сторон 18:9 и процессор Qualcomm Snapdragon 660 за $286 и выше

Nubia Z18. Новый флагман ZTE засветил свои основные технические характеристики на сайте теста GeekBench