LG Stylo 4. 6.2-дюймовый смартфон оснащенный стилусом начинает поступать в продажу. Цена: от $179

Как и следовало было ожидатm, компания LG Electronics выпустила на рынок новый недорогой смартфон из линейки устройств Stylo.

 

Речь идет о модели LG Stylo 4, который уже доступен для покупки в сети магазинов американского оператора сотовой связи MetroPCS. Цена новинки составляет $239, но оператор продает её со скидкой за $179.

 

Что предлагают за эти деньги?

 

А предлагают нам смартфон, оснащенный вытянутым в длину дисплеем с размером 6.2 дюйма по диагонали и соотношением 18:9, который имеет разрешение Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 образца прошлого, 2017 года, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятором с емкостью 3300 мАч.

 

Встроенную память смартфона при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

LG Stylo 4. 6.2-дюймовый смартфон оснащенный стилусом начинает поступать в продажу. Цена: от $179

Основная камера LG Stylo 4 имеет разрешение 13 мегапикселей, а его фронтальная, 5-мегапиксельная селфи-камера оснащена широкоугольным объективом.

 

Остальная начинка смартфона включают в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.2 адаптеров, GPS приемника, 3.5-мм аудио выхода и microUSB 2.0. В отличие от множества своих недорогих собратьев новый представитель линейки Stylo может похвастаться наличием NFC модуля. Имеется также и поддержка технологии объемного звука DTS:X Surround Sound.

 

Работает всё перечисленное под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo, поверх которой уже традиционно установлена фирменная оболочка LG.

 


Похожие материалы:

LG V35 ThinQ. Очередной смартфон флагманского типа с мощной начинкой и высокой ценой

LG Stylo 4 — очередной недорогой смартфон оснащенный стилусом получит экран с узкими рамками

LG Q Stylus официально: 6.2-дюймовый дисплей Full HD+ разрешения и защищенный по военным стандартам корпус

LG Q7, LG Q7+ и LG Q7α. Три новых смартфона среднего уровня оснащенные вытянутыми в длину дисплеями и водонепроницаемым корпусом (Обновлено: цены)