Xiaomi Mi Pad 4. Новый Android планшет компании на подходе

Согласно последним слухам, уже сегодня компания Xiaomi может представить нам преемника прошлогодней модели своего фирменного Android планшета из линейки Mi Pad.

 

 

Речь идет о модели Xiaomi Mi Pad 4, идущей на смену представленному в апреле прошлого, 2017 года, которая уже успела засветиться в Сети на сайтах разрешительных организаций.

 

Что нам стоит ожидать от новинки?

 

Само собой, новинка получит более мощную начинку: согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям основные технические характеристики Xiaomi Mi Pad 4 включают в себя 7.9-дюймовый дисплей с размером 7.9 дюймов по диагонали и соотношением сторон 18:9, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, не менее 4 ГБ оперативной памяти, от 64 ГБ встроенной флеш-памяти и 13-мегапиксельную фронтальную камеру.

 

Разрешение фронтальной камеры планшета составит 5 мегапикселей, а емкость его батареи — 6000 мАч. Вероятнее всего, на наличие у новинки слота для карт памяти MicroSD, которого лишен её предшественник нам в этот раз рассчитывать также не стоит.

 

Но это всё, напомню, неофициальные сведения и лучше дождаться презентации планшета, которая если не сегодня, то рано или поздно, но наверняка состоится.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Pad 4. Новый Android планшет с процессором Snapdragon 660 на подходе

Xiaomi Mi Pad. Новый планшет китайского производителя готовится к выпуску

Huawei MediaPad M5. Планшет оснащенный сдвоенной камерой вскоре появится на международном рынке

Samsung Galaxy Tab A 2017. Android планшет с 8-дюймовым экраном поступает в продажу с ценой от $229.99

Популярное прошлых лет