Nubia Z18. Так вживую будет выглядеть новый флагман ZTE

Появления в продаже нового смартфона флагманского уровня Nubia Z18 от компании ZTE мы ожидаем еще с апреля, когда была официально представлена его компактная версия, модель Nubia Z18 mini.

 

С тех пор пока еще не анонсированный, но уже явно практически готовый к выпуску смартфон уже успел стать героем целого ряда утечек, с одной из последних мы вас сегодня и знакомим.

 

Речь идет о попавших в Сеть «живых» фотографий новинки, на которых мы видим, что Nubia Z18 будет оснащен «бескрайним» дисплеем с небольшим вырезом круглой формы в верхней части для объектива фронтальной камеры.

 

Дисплей смартфона будет занимать чуть ли не всю его переднюю панели и иметь узкую нижнюю рамку.

 

Что нам еще стоит ждать от будущего флагмана Nubia?

 

Nubia Z18 уже засветил свои технические характеристики на официальном сайте китайской комиссии TENAA, благодаря чему нам известно, что он будет оснащен 6-дюймовым экраном имеющим соотношение сторон 18:9 и разрешение Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), самый мощный на сегодняшний день процессор Qualcomm: чип Snapdragon 845, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Nubia Z18: флагман ZTE с процессором Snapdragon 845 и сдвоенной камерой прошел тестирование в TENAA

Основная камера нового флагмана будет сдвоенной (24 Мп + 8 Мп), а его фронтальная камера будет иметь разрешение 8 мегапикселей. Сканер отпечатков пальцев у этой модели размещен на задней поверхности корпуса, имеющего, кстати, размеры 148.58 × 72.54 × 8.55 мм, а емкость её аккумулятора составляет 3350 мАч.

 


Похожие материалы:

Самые быстрые смартфоны мая 2018 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

Nubia Z18. Новый флагман ZTE c безрамочным экраном засветился на фото

Какие смартфоны поддерживают технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0 и 4.0+ (Обновлено)

Nubia Z18 в тестах AnTuTu опережает Samsung Galaxy S9+, ASUS ZenFone 5z, Xiaomi Mi Mix 2S и игровой Black Shark

Теги: