Nubia Z18. Новый флагман ZTE c безрамочным экраном засветился на фото

На днях компания Nubia анонсировала скорый релиз своего нового смартфона Nubia Z18, который будет оснащен «бескрайним» дисплеем полностью лишенным боковых рамок, а теперь у нас появилась возможность получить представление как примерно этот смартфон будет выглядеть в реальности.

 

Это стало возможным благодаря появлению в Сети «живого» фото и эскизов новинки, на которых мы видим, что её дисплей действительно будет полностью отсутствуют боковые рамки, а верхняя рамка имеет исчезающе малую ширину и полукруглый вырез для фронтальной камеры.

Nubia Z18. Новый флагман ZTE c безрамочным экраном засветился на фото

На задней панели смартфона размещены сдвоенная камера и сканер отпечатков пальцев, а на его нижнем торце имеется USB Type C порт, микрофон и решетка динамика. На верхнем торце вы видим нечто похожее либо на 3.5-мм разъе для подключения наушников, либо (что более вероятнее) на инфракрасный порт.

 

Что нам еще ждать от нового представителя линейки Nubia?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным основные технические характеристики Nubia Z18 включают в себя дисплей Full HD+ разрешения имеющий размер 5,99 дюймов по диагонали, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, от 6 ГБ до 8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти.

 

Сдвоенная камера смартфона будет выполнена на базе 24-Мп модуля, работающего в паре с 8-Мп сенсром, а емкость его аккумулятора составит 3350 мАч.

 

Вся эта начинка будет работать под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

 


Похожие материалы:

Самые мощные смартфоны марта 2018 по версии AnTuTu (Топ 10)

Nubia Z18: флагман ZTE с процессором Snapdragon 845 и сдвоенной камерой прошел тестирование в TENAA

Nubia Z18 mini – дисплей с соотношением сторон 18:9 и процессор Qualcomm Snapdragon 660 за $286 и выше

ZTE A530. Недорогой смартфон с 5.45-дюймовым HD+ экраном появился на рынке. Цена: около $127

Теги: