Популярное во всем мире приложение Карты Google, которое не так давно порадовало нас возможностью  навигации в России и Украине, в очередной раз обновилось. Текущая версия приложения для Android – 6.7.

Программы для планшетов

На этот раз известный софтверный гигант не порадует нас глобальными изменениями в программе – основными новшествами насладятся пользователи США и Японии, но рано или поздно все нововведения дойдут и до нас (а мы к ним будем уже готовы).

 

 

Если вы любитель передвижения на своих двоих и вам посчастливилось (или не посчастливилось) жить в Штатах или Японии, то теперь вы не только можете прокладывать маршрут и видеть панорамы улиц, но и получить представление о внутренней планировке зданий, в которых вы находитесь.

 

Кроме того, жители США получили еще  одну возможность быстро потратить свои денежки с пользой со скидкой: теперь в приложении можно получить список заведений, находящихся поблизости с вами, которые предлагают свои товары и услуги по сниженным ценам (функция Google Бонусы).


 


И еще одно нововведение, появившееся в этой версии Google Maps: теперь приложение позволяет увидеть панорамы внутреннего интерьера таких заведений, как магазины и рестораны. (Интересно, как скоро мы получим возможность увидеть, есть ли на прилавке ближайшего магазина наше любимое пиво, и не просрочено ли оно?)

 

Скачать новую версию или обновить приложение Карты Google на своем телефоне или планшете вы можете через Googlе Play Маркет:

 

 

Cкачать APK файл Карты Google v6.7

 


Похожие материалы:

Новая версия Карты Google. Обновлен экран в режиме навигации на ICS устройствах, улучшенный вид карт и предпочтения при выборе маршрута. (Скачать)

Новая версия Titanium Backup c возможностью хранения резервных данных в Google Drive

Новая версия Total Commander для Android v 1.0 RC7 (Скачать)

Новая версия Google Earth. Новые возможности и новые слои, включая авиарейсы и землетрясения в реальном времени. (Скачать)