В Google Play маркете появилась новая версия Карты Google 6.5 (Google Maps) для Android устройств. Интерфейс программы был оптимизирован для работы на устройствах с операционной системой Androiod 4.0 и стал более удобным и интуитивно понятным.

Программы для планшетовТеперь владельцы ICS устройств могут выбирать пункт назначения четырьмя разными способами: набрать адрес, надиктовать адрес, выбрать пункт назначения на карте и перейти к домашней позиции. Кроме того, вы можете выбирать местоположение из списка недавно посещенных мест.

 

Прокрутив экран влево, вы получите доступ к списку адресов из вашей адресной книги. Если вы прокрутите экран вправо, то на экране отобразится ваши избранные местоположения.

 

Владельцы планшетов и телефонов с экранами высокого разрешения должны заметить, что карты на их устройствах стали выглядеть немного четче. При увеличении масштаба, карты теперь меньше перегружены лишней информацией, что делает их более читаемыми, а названия улиц более заметными.

 

И, наконец изменились настройки предпочтений в режиме навигации. Теперь вы можете не только выбирать тип транспорта, но также и самый лучший (быстрый) маршрут, маршрут с минимумом пересадок или маршрут с минимальным количеством ходьбы.

 


Скачать обновленную версию Карты Google можно бесплатно в Play Маркете:

 

 

Cкачать APK файл Карты Google v6.5

 


Похожие материалы:

Opera Mini для Android обновилась. Добавлено аппаратное ускорение и другие новый возможности

Лучшие программы для планшетов. Вышла новая версия Evernote. Теперь заметки можно не только писать, но и диктовать

Новая версия Total Commander для Android v 1.0 RC5 (Скачать)

Новая версия Google Earth. Новые возможности и новые слои, включая авиарейсы и землетрясения в реальном времени. (Скачать)