Обновление Android 8.0 Oreo для Asus ZenFone 3 Deluxe (ZS570KL) выпущено и начало поступать на смартфоны

Компания Asus официально объявила о том, что обновление операционной системы до Android 8.0 Oreo для смартфона Asus ZenFone 3 Deluxe (ZS570KL) выпущено и вскоре поступит на эти устройства во всех регионах мира.

 

 

Вместе с обновлением мы получим не только все нововведения из Android 8.0 Oreo такие как усовершенствованная система уведомлений, улучшения в плане энергосбережение, возможность запуска приложений в режиме «картинка в картинке» и прочее, но и ряд нововведений от производителя.

 

В частности, многих пользователей Asus ZenFone 3 Deluxe порадует отсутствие в новой заводской прошивке целого ряда предустановленных программ:, таких как «Do it late», «TripAdvisor», «Minimove», «Puffin Browser», «PhotoCollage» и «Kindle». Само собой, возможность установки их из Google Play Маркет у нас осталась.

 

Первыми новую прошивку получили жители США, и как обычно это бывает в подобных случаях, в течение ближайших нескольких дней (или недель) обновление доберется и до смартфонов в других регионах мира.

 

О приходе обновления ваш смартфон сообщит вам в соответствующем уведомлении самостоятельно, но вы всегда можете проверить его наличие и вручную, зайдя в раздел настроек системы, пункт «О смартфоне».

 


Похожие материалы:

Asus Zenfone Live L1 с операционной системой Android Go на борту поступил на рынок

ASUS ZenBook Pro 15 получил процессоры Coffee Lake-H, видеоадаптер NVIDIA и дисплей с разрешением до 4K

ASUS NovaGo: один из первых ARM-ноутбуков с операционной системой Windows 10 на борту появился в продаже

Asus ZenFone Max Pro M1 — смартфон с «бескрайним» экраном, сдвоенной камерой, «чистой» Android и 5000 мАч батарей за $165 и выше