Moto C2 и Moto C2 Plus. Так будут выглядеть новые бюджетники Motorola

Похоже, что в линейке недорогих смартфонов Moto C, которая была представлена в прошлом, 2017 году намечается свежее пополнение.

 

Об этом свидетельствует факт появления в Сети первых рендеров (визуализаций 3Dмоделей) готовящихся к выпуску будущих представителей этого модельного ряда, смартфонов Moto C2 и Moto C2 Plus.

 

К сожалению, вместе с утечкой изображений новинок, в Сеть не попало никаких подробностей об их технических характеристиках, но то что нам опять представят телефоны нижней ценовой категории, нет никаких сомнений.

Moto C2 и Moto C2 Plus. Так будут выглядеть новые бюджетники Motorola

Как видно на изображениях новых представителей линейки Moto С, дизайн новых бюджетников Lenovo очень похож на дизайн представленного летом прошлого года смартфона Moto E4, который оснащен 5-дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1.3 ГГц. 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами.

 

 

Судя по всему, технические характеристики Moto C2 и Moto C2 Plus будут не сильно отличаться от характеристик этого телефона.

Moto C2 и Moto C2 Plus. Так будут выглядеть новые бюджетники Motorola

Есть вероятность, что официальная презентация новинок состоится либо ближе к концу нынешнего месяца, либо в начале следующего, на выставке Computex 2018.

 


Похожие материалы:

Android P для Motorola Moto Z: предварительная сборка Android 9 портирована на этот смартфон

Обновление Android 8.1 Oreo для Moto X4 Android One выпущено и начало поступать на смартфоны

Moto E5 Plus, Moto E5 и Moto E5 Play три недорогих смартфона Motorola на разный объем кошелька

Moto Z3 Play. Так будет выглядеть смартфон со сканером отпечатков пальцев на боковом торце корпуса (Видео)