HTC U12+ будет официально представлен 23 мая

Компания HTC официально объявила о том, что презентация их нового смартфона флагманского уровня, который, как ожидается, поступит на рынок под наименованием HTC U12+ состоится уже в нынешнем месяце, а именно 23 мая нынешнего года.

 

Эта дата видна на рекламном тизере новинки, опубликованном её производителем в Твиттере, в качестве фона на котором использован фрагмент фотографии внутренностей смартфона.

 

Если присмотреться к этому фото, то можно увидеть два модуля камеры и лоток гибридного слота для двух SIM карт или одной SIM и одной microSD карты.

 

Что нам еще ожидать от смартфона?

 

Согласно предыдущим утечкам и слухам, новинка от HTC получит особо модный дисплей вытянутой в длину формы с размером по диагонали 6 дюймов, самый мощный на сегодняшний день процессор Qualcomm: чип Snapdragon 845, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с емкостью 3400 мАч.

 

Основная камера HTC U12+ будет выполнена на базе 12 и 16-Мп модулей (либо 12 + 12 Мп), а разрешение его фронтальной камеры составит 8 мегапикселей.

 

Также мы смело можем рассчитывать на поддержку фирменной технологии HTC, позволяющей управлять смартфоном сжимая его в руке.

HTC U12+ будет официально представлен 23 мая

При этом в сообщении опубликованном вместе с тизером производитель указывает на то, что их новый телефон — это не просто набор технических характеристик, поэтому нам нужно быть готовыми к тому, что нам в этот раз приготовили какой-то сюрприз.

 


Похожие материалы:

HTC U12+. Цена и дата релиза нового флагмана появились в Сети

HTC U12 появился на сайте американского оператора сотовой связи

HTC U12 Plus. Основные технические характеристики и цена смартфона в очередной утечке

HTC U12 Plus. Технические характеристики смартфона засветились в сети до его премьеры

Популярное прошлых лет