Samsung Galaxy S8 Lite и Galaxy A8 Star готовятся к выпуску

Если вам нравится нынешний или прошлогодний флагман Samsung, смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S9, но вас не устраивают их сегодняшние цены, то, возможно, вам придутся по душе последние новости.

 

Как сообщает профильный сайт SamMobile, вскоре на рынке должны будут появиться смартфоны Samsung с номерами моделей SM-G8750 и SM-G8850, которым соответствуют наименования Galaxy S8 Lite и Galaxy A8 Star, соответственно. Что они будут представлять собой?

 

Samsung Galaxy S8 Lite (SM-G8750) будет представлять собой уменьшенную и облегченную версию присутствующего на рынке сегодня модели Galaxy S8. Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениями основные технические характеристики S8 Lite будут включать в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

 Samsung Galaxy S8 Lite и Galaxy A8 Star готовятся к выпуску

Samsung Galaxy A8 Star (SM-G8850), который в предыдущих слухах звался Galaxy S9 Mini, и который изображен выше получит «бескрайний» дисплей с Super AMOLED матрицей, имеющей разрешение 2960 х 1440 пикселей и размер 5.8 дюймов по диагонали.

 

Ожидается, что эта модель будет выполнена на базе фирменного процессора Samsung Exynos (возможно даже Exynos 9810) и оснащена от 4 до 6 ГБ оперативной памяти, сдвоенной основной 12-мегапиксельной камерой, фронтальной камерой с разрешением 8 мегапикселей и аккумулятором с емкостью 3000 мАч.

 

Цена Samsung Galaxy S8 Lite и Galaxy A8 Star, а также другие подробности о новинках, такие как, например, даты их появления в продаже пока никому не известны.

 

источник


Похожие материалы:

Самые мощные смартфоны марта 2018 по версии AnTuTu (Топ 10)

Samsung Galaxy S10 получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев

Samsung SM-G8850 засветился на сайте TENAA. Очередная модификация Galaxy S9 на подходе?

Samsung Galaxy X: один из концептов складывающегося смартфона, конвертируемого в карманный ноутбук (Видео)