Samsung Galaxy S9+. Смартфон с номером модели SM-G965F/DS засветился на официальном сайте производителя

До презентации новых флагманов Samsung из линейки Galaxy S9 остались считанные недели, а волна утечек сведений о них продолжает набирать силу.

 

В этот раз источником утечки стал официальный сайт южнокорейской компании, вернее – его финское отделение, где в разделе технической поддержки появилась страница посвященная более крупной версии флагмана, смартфону Galaxy S9+.

 

Как видно на этой странице, европейская версия этой модели будет иметь номер SM-G965F/DS, где DS означает, что на рынок смартфоны этой линейки будут поступать также и с поддержкой работы с двумя SIM-картами.

 

Это подтверждает и один из разделов поддержки на новой странице, который описывает использование двух SIM-карт на этом телефоне.

 

Помимо того, будущие владельцы Galaxy S9+ смогут найти здесь ответы на такие вопросы как перенос данных со старого смартфона на новый, как пользоваться режимом экономии данных, как проводить резервное копирование и восстановление данных через USB с помощью Smart Switch, и прочие.

 

Напомню, что официальная презентация смартфонов Samsung Galaxy S9 состоится 25 февраля,в преддверии выставки MWC 2018 в Барселоне, а в продажу новинки начнут поступать 8 марта. Именно в этот день купить Galaxy S9 и Galaxy S9+ можно будет у них на родине, в Южной Корее.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S9. Обои с будущего флагмана просочились в Сеть (Скачать)

В рейтинге самых клонируемых смартфонов 2017 года победил Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S9. Флагман с обновленной камерой будет представлен в преддверии выставки MWC 2018

Экран будущего 6-дюймового iPhone будет выполнен на базе LCD матрицы и получит соотношение сторон 18:9