Некоторое время назад в Сети появились неподтвержденные официально сведен я о том, что в нынешнем, 2018 году компания Sony заметно изменит дизайн своих смартфонов флагманского уровня.

Sony Xperia XA2 Ultra засветил свой дизайн и две фронтальных камеры на живых фото. Кардинальных изменений в дизайне ждать не стоит

При этом у нас появилась надежда и на то, что эти изменения затронут все модели линейки Xperia. Но, судя по последней утечке в Сеть живых фото готовящегося к выпуску смартфона Xperia XA2 Ultra, этим надеждам не суждено сбыться.

 

Как можно увидеть на фотографиях пока еще не объявленной официально новинки от японского производителя, эта модель получит всё тот же угловатый корпус и «фирменные» широкие верхнюю и нижнюю рамки дисплея.

 

Единственным серьезным изменением станет сканер отпечатков пальцев, который переехал с передней панели, где он был встроен в кнопку «Домой» на заднюю, под объектив основной камеры смартфона.

Sony Xperia XA2 Ultra засветил свой дизайн и две фронтальных камеры на живых фото. Кардинальных изменений в дизайне ждать не стоит

Кстати, о камерах. Судя по тому что мы видим, основная камера Xperia XA2 Ultra будет одиночной, а вот на передней панели новинки имеется два объектива, оба из которых, вероятнее всего, будут принадлежать селфи-камере.

 

Вполне возможно, что презентация новых представителей линейки Sony Xperia состоится уже на днях, что, собственно, подтверждает эта, и другие утечки, появляющиеся в последнее время в Сети.

 


Похожие материалы:

Sony H4233 известный по предыдущим утечкам — это Sony Xperia XA2 Ultra

Какие смартфоны получат процессор Qualcomm Snapdragon 845 в 2018 году

Sony H8266 станет первым смартфоном Xperia с 6 ГБ оперативной памяти на борту

Sony H8216. Технические характеристики нового флагмана компании с процессором Snapdragon 845 и сдвоенной камерой на борту просочились в Сеть