В ассортименте продукции, производимой компанией Fossil появились новые умные часы, работающие под управлением операционной системы Android Wear.

Fossil Q Control. Умные часы с операционной системой Android Wear 2.0 на борту поступили в продажу. Цена: $275

Новинка, получившая наименование Fossil Q Control в отличие от моделей Q Venture и Q Explorist, представленными в сентябре нынешнего года получила полностью круглый дисплей без среза (как у первых Moto 360) и позиционируется как спортивное устройство.

 

Это первое устройство Fossil, которое ориентировано на пользователей, занимающихся спортом, и в комплекте с ним вы получите ремешок выполненный из силикона. Впрочем, вы можете заменить его на любой другой 20-мм ремешок или браслет.

 

Часы можно будет подключать как к Android смартфонам (версия Android 4.3 и выше) так и к Apple iPhone, начиная с iPhone 5 с операционной системой iOS 9 и старше на борту.

 

 

 

Корпус часов, имеющий диаметр 45 миллиметров защищен от влаги, брызг и пыли, но полностью погружать в воду часы Fossil Q Control нельзя.Также, пользователю новинки от Fossil не стоит рассчитывать на наличие у часов LTE модема и встроенного NFC модуля.

 

Купить Fossil Q Control можно на официальном сайте производителя, где цена этих часов составляет $275.

 


Похожие материалы:

Nokia Steel. Ограниченная серия умных часов официально представлена и начала поступать в продажу

Misfit Vapor. Умные часы от известного производителя браслетов появились на рынке. Цена: от $200

Huawei Watch 2 Pro. Новые Android Wear часы с виртуальной SIM-картой и водонепроницаемым корпусом официально представлены в Китае

Android Wear. Новые функции для устройств работающих под управлением этой операционной системы будут распространяться через Google Play Маркет