Компания Nokia Technologies официально объявила о том, что ассортимент выпускаемой ею продукции пополнился двумя новыми моделями умных часов Nokia Steel.

Nokia Steel. Ограниченная серия умных часов официально представлена и начала поступать в продажу

Новинки, которые будут выпускаться в ограниченной партии отличаются между собой цветом корпуса: «Розовое Золото» (Rose Gold) и «Полностью черный» (Full Black) и для полноценной работы с этими гаджетами их нужно будет подключить к вашему смартфону.

 

 

При этом часы будут сообщать вам о входящих звонках и сообщениях, отображать на своем дисплее информацию о делах и встречах, а также, подобно всем устройствам подобного типа — выполнять функции фитнес-трекеров.

 

Последнее позволит вам следить за количеством пройденных шагов и расстоянии, преодаленном за тренировку, потраченных во время неё калориях, измерять пульс пользователя и следить за его качеством сна.

 

Новинки уже начали поступать в продажу и купить Nokia Steel Full Black можно за $129. Цена Nokia Steel Rose Gold чуть выше и составляет $149,95.

 

Нужно признать, что эти цены выглядят весьма привлекательно на фоне стоимости умных часов от других известных брендов, которая обычно превышает отметку в две сотни долларов США.

 

источник


Похожие материалы:

Apple Watch 3. Следующее поколение «умных» часов представлено официально

Misfit Vapor. Умные часы от известного производителя браслетов появились на рынке. Цена: от $200

Huawei Watch 2 Pro. Новые Android Wear часы с виртуальной SIM-картой и водонепроницаемым корпусом официально представлены в Китае

Android Wear. Новые функции для устройств работающих под управлением этой операционной системы будут распространяться через Google Play Маркет