Один из ведущих в мире производителей ПК, ноутбуков и мобильных устройств, компания Lenovo пополнила ассортимент своей продукции новым Android планшетом.

Moto Tab. Новый 10.1-дюймовый Android планшет Lenovo появился на рынке. Цена: $300

Новинка, получившая наименование Moto Tab будет продаваться в сети магазинов американского оператора сотовой связи AT&T, кде купить её можно будет начиная с пятницы по цене, составляющей 300 долларов США.

 

За эти деньги покупатель получит планшет, оснащенный 10-дюймовым дисплеем, Full HD разрешения, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, работающим в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

В остальную начинку планшета входят стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1 и GPS модулей, LTE модем, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор с емкостью 7000 мАч, который заряжается через обратимый USB Type C порт.

 

 

Судя по всему, перед нами ребрендинговая версия 10.1-дюймовой модели планшета Lenovo Tab 4, уже присутствующего на рынке, которая никогда не покинет пределы Соединенных Штатов.  

 


Похожие материалы:

Lenovo TB-X804. Десятиидюймовый Android планшет с неплохой начинкой засветился в GFXBench

Archos Sense 101X. Защищенный планшет для использования в сложных условиях

Alcatel A3 10. Недорогой 10-дюймовый Android планшет с поддержкой 4G LTE и звонков в мобильной сети

Amazon Fire HD 10. Обновленный планшет с 10-дюймовым дисплеем Full HD разрешения и персональным ассистентом Alexa представлен. Цена: $150 и выше