Мы уже слышали о том, что один из ведущих производителей смартфонов из Китая, компания Xiaomi готовит к выпуску новый смартфон из линейки Redmi 5.

Xiaomi Redmi 5 Plus. Новинка получит «безграничный экран» и сдвоенную камеру

На этот раз на просторах китайского сегмента Сети всплыли рендеры (визуализация 3D модели) новинки, который подтверждают более ранние слухи о Xiaomi Redmi 5 Plus.

 

В частности, у нас появилось подтверждение того, что новый смартфон Xiaomi, принадлежащий к сегменту устройств средней ценовой категории получит дисплей вытянутой в длину (соотношение сторон 18:9) формы чуть ли не на всю переднюю панель.

 

Кроме того, Xiaomi Redmi 5 Plus будет оснащен сдвоенной основной камерой, объективы которой разместятся один под другим.

 

Как видно на изображении выше, сканер отпечатков пальцев этой модели смартфона также, как и у его предшественник, модели Redmi 5 будет размещен на задней панели.

 

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинка от Xiaomi получит процессор Qualcomm Snapdragon 625 или 630, 3 ГБ оперативной памяти и от 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую, вероятнее всего, можно будет расширять с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

К сожалению, ни ни дата релиза смартфона, ни цена по которой можно будет купить Xiaomi Redmi 5 Plus, нам пока не известны.

 


Похожие материалы: 

Xiaomi Mi Pad. Новый планшет китайского производителя готовится к выпуску

Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite. Два недорогих смартфона Xiaomi представлены официально

Какие смартфоны Xiaomi получат обновление MIUI 9

Redmi Note 5 (Redmi MEE7 и Redmi MET7) технические характеристики двух версий смартфона засветились на сайте TENAA

Популярное прошлых лет