Послезавтра, 2 ноября 2017 года состоится очередная презентация компании HTC, на которой нам, в частности, представят смартфон HTC U11 Life.

HTC U11 Life. Цена Android One версии смартфона составит 369 евро

И за пару дней до премьеры новинки, все сведения о которой производитель старается держать в секрете, у нас появилась возможность познакомиться с её внешним видом, а также узнать цену Android One версии смартфона.

 

 

Эти сведения опубликовал на сайте winfuture.de известный своими многочисленными весьма достоверными утечками данных о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, Roland Quandt.

 

На этот раз он сообщает, что Android One версия HTC U11 Life будет стоить в Европе 369 евро.

 

Речь идет о модели, оснащенной 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которая будет работать под управлением «чистой» операционной системы Android, без каких-либо фирменных оболочек и приложений.

 

Также Roland Quandt опубликовал изображение новинки в цвете «Блестящий черный» и сообщил о том, что смартфон получит 6-мегапиксельные основную и фронтальные камеры с объективом f/2.0 и в комплекте с HTC U11 Life будут поставляться наушники Usonic.

 

Согласно более ранним утечкам, HTC U11 Life получит 5.2-дюймовый дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 630, водонепроницаемый (IP67) корпус и будет также выпускаться в версии с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти на борту.

 

источник


Похожие материалы:

HTC готовит к выпуску Android One версию смартфона U11 Life

Презентация очередной новинки HTC состоится 2 ноября. HTC U11 Plus на подходе?

HTC U11 Plus. Так будет выглядеть новая флагманская модель смартфона (Видео)

Первый Android One смартфон Xiaomi: Mi A1 начинает поступать в продажу в Европейском регионе