На днях мы сообщали вам о том, что в Сети появились изображения приглашений от HTC на конференцию, которая состоится 2 ноября нынешнего, 2017 года и на которой будет представлено нечто новое.

Презентация очередной новинки HTC состоится 2 ноября. HTC U11 Plus на подходе?

В тот раз источник изображения с приглашением был неизвестен: оно всплыло на просторах крупнейшей китайской социальной сети Weibo, но теперь у нас есть официальные сведения о том, что презентация действительно состоится и продет она именно 2 ноября.

 

На этот раз приглашение было опубликовано в официальном аккаутне Твиттера HTC:

Презентация очередной новинки HTC состоится 2 ноября. HTC U11 Plus на подходе?

К сожалению, как и в прошлый раз на приглашении нет никаких подробностей о том, что конкретно приготовила нам компания на этот раз, но судя по нарастающей в последние дни волне утечек и слухов, это будет, вероятнее всего, смартфон HTC U11 Plus.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, это будет 6-дюймовый смартфон с экраном имеющим соотношение сторон 2:1 и QHD+ разрешение, процессором Qualcomm Snapdragon 835, работающим в паре с 4/6 ГБ оперативной памяти и 64/126 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 4000 мАч, а работать он по слухам будет под управлением самой свежей операционной системы Google: Android 8.0 Oreo.

 

Основная камера смартфона будет одиночной, а размеры корпуса HTC U11 Plus, который будет выполнен из стекла и металла и который получит сенсорные боковые грани, составят 158.2 x 74.6 x 9.1 мм.  

 


Похожие материалы:

HTC U11 Plus. Так будет выглядеть новая флагманская модель смартфона (Видео)

HTC U11 Plus. Технические характеристики смартфона засветились в GFXBench

HTC Ocean Master (HTC U11 Plus). Шестидюймовый смартфон топового уровня с вытянутым дисплеем готовится к выпуску

Обновление Android 8.0 Oreo для HTC U11, HTC U Ultra и HTC 10 будет доступно владельцам этих и других моделей смартфонов тайваньского производителя