Один из ведущих производителей планшетов из Китая, компания Chuwi представила на суд будущих покупателей свою очередную новинку, выполненную в стиле планшетов Microsoft Surface, модель SurBook Mini весной нынешнего, 2017 года.

Chuwi SurBook.

И только теперь этот планшет, средства на организацию выпуска которого компания решила собирать на Indiegogo среди его будущих пользователей, готов к своему релизу: новинка поступит в продажу в ноябре по цене стартующей с отметки $326.

 

По крайней мере за эту цену можно будет купить планшет в китайском интернет-магазине Gearbest. Начало продаж Chuwi SurBook Mini намечено на 11 ноября.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим планшет с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту, выполненный на базе четырехъядерного процессора Intel Celeron N3450 Apollo Lake и оснащенный 10.8-дюймовым дисплеем имеющим разрешение 1920 x 1280 пикселей.

Chuwi SurBook. Планшет в стиле Microsoft Surface Pro 4 за $299 и выше

Что касается остальной начинки планшета, то здесь вы найдете 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти типа eMMC которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD, беспроводные WiFi и Bluetooth модули, USB Type C порт, два USB 3.0 порта и 3.5-мм аудио выход.

 

Емкость аккумулятора планшета составляет 8000 мАч, а благодаря наличию у внешней клавиатуры и специальной откидывающейся ножки-подставки, новинку можно будет использовать также и в качестве планшета

 


Похожие материалы:

Openbook: еще одна док-станция способная превратить ваш смартфон в ноутбук

Chuwi LapBook Air. Компактный ноутбук с тонким корпусом уже доступен для предзаказа за $429

HP Envy x360 (15-bq101na). Гибрид ноутбука и планшета с процессором AMD Ryzen на борту уже на подходе

ASUS VivoBook Flip 14 TP401. Конвертируемый в планшет ноутбук с процессором Core m3 на борту поступил на рынок. Цена: $549