Как известно, сегодня в Америке, в Сан Франциско состоится презентация очередных новинок компании Google, самыми ожидаемыми из которых будут, пожалуй, смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL.

Презентация Google Pixel 2. Где и как посмотреть её

Это мероприятие состоится в 9 утра по тихоокеанскому времени (19:00 Киев, Минск, Москва, 22:00 Алматы, 18:00 Варшава Берлин и т.д). Где его можно посмотреть?

 

А посмотреть его можно на официальном канале компании «Made by Google» в Youtube:

 

 

Что кроме смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL можно нам ожидать?

 

Помимо новых смартфонов нам должны будут представить гибрид хромбука и планшета Google Pixelbook оснащенный сенсорным экраном со встроенным дигитайзером, обеспечивающим поддержку активного стилуса Pixel Pen.

Это будет устройство премиум-класса, цена которого будет стартовать с отметки $1199. Активный стилус Pixel Pen будет продаваться за $99.

 

Google Home Mini и Daydream View VR. Ожидается, что на презентации новинок от Google нам представят также уменьшенный вариант «умного» беспроводного динамика Google Home: модель Home Mini, которая в отличие от своего более крупного собрата не будет беспроводной. Цена этого устройства составит $49.

Daydream View VR будет представлять собой улучшенную версию базовой модели, выпущенной на рынок в прошлом, 2016 году. Новинка поступит на рынок как минимум в трех цветовых исполнениях с беспроводным контроллером в комплекте. Цена: $99.

Помимо всего этого, нам может быть представлено загадочное устройство Google Clips, которое вместе с Google Pixelbook засветилась в ассортименте товаров одного из зарубежных ритейлеров: 


Похожие материалы:

Pixel 2 и Pixel 2 XL. Цена, основные технические характеристики и изображения смартфонов

Google Pixelbook. Хромбук топового уровня конвертируемый в планшет с ценой $1199 на подходе

Google Pixel 2 XL. Смартфон уже успешно прошел сертификацию в FCC. Новинку будет выпускать LG Electronics

Google Pixel 2. Смартфон производства HTC с процессором Snapdragon 830-й серии и сенсорным боковыми гранями корпуса засветился на сайте FCC