В то время, как все мы с нетерпением ожидаем официальной презентации нового смартфона флагманского уровня от Xiaomi: безрамочного Mi Mix второго поколения, на рынке продолжают появляться новинки от других производителей в стиле его предшественника.

Doogee Mix Lite. Смартфон с дисплеем без верхней и боковых рамок и начинкой начального уровня

Одной из таких новинок станет, судя по его начинке, относительно недорогой смартфон компании Doogee, получивший экран с исчезающе узкими боковыми и верхней рамками и наименование Mix Lite.

 

Как видно из этого наименования, Doogee Mix Lite является упрощенной версией Doogee Mix, которая имеет более скромные характеристики.

 

Новинка получила 5.2-дюймовый дисплей, занимающий почти всю площадь поверхности её передней панели, четырехъядерный процессор MediaTek MT6737, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и всего лишь 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Зато при этом явный бюджетник сможет похвастаться наличием сдвоенной основной камеры, размещенной на задней панели и выполненной на базе двух 13-мегапиксельных модулей.

Doogee Mix Lite. Смартфон с дисплеем без верхней и боковых рамок и начинкой начального уровня

Производитель обещает, что по своим габаритам смартфон будет сопоставим с 4.7-дюймовым Apple iPhone.

 

Кроме скорого дебюта на рынке Doogee Mix Lite к выпуску готовится еще одна обновленная версия Doogee Mix, которая при идентичной своему предшественнику начинку будет иметь корпус с серебристой зеркальной поверхностью.

 


Похожие материалы:

Leagoo KIICAA Mix. 5.5-дюймовый смартфон с дисплеем без боковых и верхней рамок за $139.99 

UMIDIGI S2 PRO. Улучшенная версия флагмана в корпусе зеркального серебристого цвета на подходе 

UMIDIGI Crystal. Технические характеристики недорогого смартфона с дисплеем без верхних и боковых рамок объявлены 

Xiaomi Mi Mix 2. Фото стекла передней панели смартфона обещает невиданное соотношение площади дисплея к площади его фронтальной панели