Мы уже неоднократно слыхали о том, что 16 октября нынешнего, 2017 компания Huawei официально представит нам смой новый смартфон флагманского типа с вытянутым в длину безрамочным дисплеем и сдвоенной камерой от Leica.

Huawei Mate 10 и Huawei Mate 10 Pro

Согласно последним данным, новинка, которая по словам производителя сможет составить достойную конкуренцию юбилейному iPhone, поступит на рынок в двух модификациях с наименованиями Huawei Mate 10 и Huawei Mate 10 Pro.

 

Это противоречит некоторым предыдущим слухам, которые основываясь на предыдущем опыте гласили о том, что нам представят модели Huawei Mate 10 и Mate 10 Lite.

 

Помимо этого нынешние, пока еще официально не подтвержденные данные гласят о том, что базовая модель Huawei Mate 10 будет иметь 8.8-дюймовый дисплей и сканер отпечатков пальцев, совмещенный с кнопкой «Домой», а Mate 10 Pro получит 6.1-дюймовый дисплей и сканер отпечатков, размещенный на задней панели.

 

Напомню, что согласно имевшимся до этого сведениям Huawei Mate 10 оснастят 6-дюймовым AMOLED дисплеем с соотношением сторон 18:9, новым восьмиядерным 10-нм процессором HiSilicon Kirin 970 и сдвоенной (12 + 20 Мп) камерой, созданной в сотрудничестве с Leica.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 10 получит безрамочный дисплей и будет достойным ответом Apple iPhone 8 

Mate 10. Очередной смартфон Huawei флагманского уровня будет представлен 16 октября нынешнего года 

Huawei Nova 2 Plus Bright Silver с зеркальной задней панелью корпуса начинает поступать в продажу 

Huawei Honor Note 9. Новый фаблет компании с фирменным процессором на борту готовится к выпуску