Компания Polaroid официально объявила о том, что модельный ряд выпускаемых ею мобильных устройств пополнился сразу тремя новинками: двумя телефонами Polaroid Cosmo K и Cosmo K Plus и планшетом Polaroid Jet C.

Два дешевых смартфона Polaroid Cosmo K и Cosmo K Plus и бюджетный планшет Polaroid Jet C7 представлены официально

Все три новинки принадлежат к сегменту устройств нижней ценовой категории, поэтому ожидать того, что они получили мощную начинку, нам на этот раз не приходится.

 

Судите сами: Polaroid Cosmo K представляет собой смартфон с дисплеем 5 дюймов по диагонали, выполненный на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1.3 Ггц, работающего в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ оперативной памяти, которую можно расширять с помощью карт MicroSD.

 

Основная камера смартфона иметт разрешение 13 мегапикселей, а его фронтальная камера выполнена на базе 5-мегапиксельного сенсора.

 

Емкость аккумулятора Polaroid Cosmo K составляет 2800 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

Polaroid Cosmo K Plus отличается от своего младшего собрата по линейке наличием более крупного, 5.5-дюймового дисплея

Два дешевых смартфона Polaroid Cosmo K и Cosmo K Plus и бюджетный планшет Polaroid Jet C7 представлены официально

А что насчет нового планшета Polaroid?

 

Планшет Polaroid Jet C7 получил экран с размером 7 дюймов по диагонали, 4-ядерный процессор неизвестного производителя с тактовой частотой 1 ГГц, 1 гигабайт оперативной и 8 гигабайт встроенной памяти.

 

Обе камеры, основная и фронтальная этого планшета выполнены на базе 5-мегапиксельных сенсоров. За время автономной работы Jet C7 отвечает аккумуляторная батарея с емкостью 2650 мАч, а работает новый планшет Polaroid также, как и телефоны под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Android 6.0.

 

К сожалению, ни цена, ни точная дата релиза новинок, которые вскоре появятся в продаже в Мексике, пока объявлены не были.   

 


Похожие материалы:

Polaroid Power и Polaroid Snap. Два новых Android смартфона из Америки на подходе 

Polaroid L7 и Polaroid L10: два недорогих планшета c операционной системой Android 5.0 Lollipop на борту 

Philips S310X. Еще один недорогой и компактный смартфон вскоре появится на рынке 

LEAGOO KIICAA Power: пятидюймовый «убийца» бюджетников с мощной батареей и сдвоенной камерой всего за $69.99 

Популярное прошлых лет