Свежие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления в продаже смартфона Xiaomi Mi Mix 2-го поколения, который согласно традиции, основанной его предшественником, будет иметь дисплей, занимающий чуть ли не всю поверхность фронтальной панели.

Xiaomi Mi Mix 2. Цена и дата релиза смартфона просочились в сеть

На просторах китайского сегмента сети Интернет всплыла информация о том какова будет цена Mi Mix 2, а также о том, когда нам стоит ожидать появления новинки в продаже.

 

Согласно последним данным, новинка поступит на рынок в двух модификациях: базовой и улучшенной, с увеличенными объемами оперативной и встроенной памяти.

 

При этом обе из них будут выполнены на базе самого мощного на сегодняшний день восьмиядерного процессора Qualcomm: Snapdragon 835 и оснащены дисплеем с размером 6 дюймов по диагонали от JDI с отсутствующими боковыми и верхними рамками.

 

Также, технические характеристики Xiaomi Mi Mix 2 будут включать в себя 12-мегапиксельную основную камеру и фронтальную камеру с 5-мегапиксельным сенсором. Емкость аккумулятора смартфона составит 3400 мАч.

Xiaomi Mi Mix 2. Цена и дата релиза смартфона просочились в сеть

Базовая модель при этом получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, а улучшенную версию смартфона оснастят 8/256 ГБ памяти.

 

Ожидается, что презентация новинки состоится 12 сентября нынешнего, 2017 года, а купить Xiaomi Mi Mix 2 можно будет по цене стартующей с отметки 599 долларов США (в пересчете с юаней) за базовую версию. Более дорогая модификация будет стоить около $749.

 

источник


Похожие материалы:

Так будет выглядеть Xiaomi Mi MIX 2 с чуть ли не совершенно безрамочным дисплеем 

Leagoo KIICAA Mix. 5.5-дюймовый смартфон с дисплеем без боковых и верхней рамок за $139.99 

Sharp Aquos S2. Смартфон представлен официально и уже прошел сертификацию в TENAA (Изменено) 

Vkworld Mix+. Недорогой смартфон с безрамочным экраном уже на подходе (Видео)