Смартфон HTC U11 всего несколько недель назад появился на рынке, где он был достаточно неплохо встречен покупателями, а в Сети уже начала набирать обороты волна слухов, спекуляций и утечек о его преемнике: HTC U12.

HTC U12. Концепт будущего флагмана засветился в Сети

Изображения пока еще даже не анонсированного производителем будущего флагмана были опубликованы на китайском сайте Ithome.

 

Речь идет о концепте HTC U12, который по мнению его создателей будет оснащен безрамочным дисплеем вытянутой формы с закругленными углами и соотношением сторон в пределах 2:1, размер которого составит 5.7 дюймов по диагонали, а разрешение — 4K.

HTC U12. Концепт будущего флагмана засветился в Сети

Помимо этого предполагается, что технические характеристики HTC U12 будут включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon Snapdragon 845, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, динамики от JBL, сдвоенную основную 34-мегапиксельную камеру, и сдвоенную фронтальную камеру с разрешением 16 мегапикселей.

HTC U12. Концепт будущего флагмана засветился в Сети

Вся эта начинка будет размещена в корпусе, выполненном из металла (алюминиевого сплава).

 

Само собой, все это пока лишь фантазии на тему будущего флагмана HTC, и до его релиза, который состоится не ранее начала следующего, 2018 года, мы узнаем еще много чего интересного об этом устройстве.

HTC U12. Концепт будущего флагмана засветился в Сети

 

источник


Похожие материалы:

Топ 10 самых быстрых смартфонов мая 2017 г. возглавил HTC U11 

 HTC U11 в тесте на жесткость корпуса и устойчивость к царапинам 

HTC Ocean Life получит 5.2-дюймовый дисплей Full HD разрешения и процессор Qualcomm Snapdragon 660 

TWRP рекавери. Официальная сборка TWRP для HTC U11, Xiaomi Mi 5s и еще 7 новых моделей смартфонов выпущена 

Теги: