Хорошие новости для всех владельцев умных часов Asus ZenWatch 2 работающих под управлением операционной системы Google Android Wear, ожидающих обновления операционной системы своих гаджетов.

Обновление Android Wear 2.0 для Asus ZenWatch 2 (1.63-дюймовая версия) выпущено и начало поступать на часы

Компания Google анонсировала выпуск её новой версии (Wear 2.0) много месяцев назад, но до сих пор некоторые модели умных часов так и не получили его. Но теперь, наконец, пришел черед и ZenWatch 2.

 

 

Однако, при этом стоит отметить, что нынешняя новость касается только 1.63-дюймовой версии умных часов Asus, которые начали автоматически получать обновление Android Wear 2.0 по-воздуху (OTA).

 

Об этом сообщают многие владельцы этой модели часов в разных регионах мира. Если уведомление о наличии обновления на циферблате ваших часов еще не появлялось, вы можете проверить наличие уведомления и вручную, в разделе настроек системы, раздел «Об устройстве» -> «Обновление системы».

 

Нынешняя новость также дает основания надеяться и на то, что в самом ближайшем будущем обновление Android Wear 2.0 станет доступно и для более компактной версии ZenWatch 2.

 

Что нового вас ждет в новой операционной системе для носимых устройств, Android Wear 2.0 вы можете узнать в этом материале.

 


Похожие материалы:

ASUS ZenWatch 2. Неофициальное обновление Android Wear 2 уже доступно владельцам этой модели умных часов 

С помощью «Найти устройство» (Find My Device) вы можете находить не только смартфоны и планшеты, но и умные часы 

Qualcomm Snapdragon Wear 1200. Новый процессор для умных часов и IoT устройств с поддержкой LTECat M1 и Cat NB1 официально представлен 

Android Wear 2.0 для LG G Watch. Неофициальная сборка прошивки позволит установить на часы самую свежую версию операционной системы Google