Новый флагман Xiaomi, смартфон Mi 7 будет представлен в первой половине следующего, 2018 года, и скорее всего, его начинка и дизайн будет следовать современным тенденциям, царящим в нынешние дни на рынке смартфонов.

Xiaomi Mi 7 на качественной визуализации (Видео)

Это позволяет уже сейчас предположить, что это устройство будет оснащено вытянутым в длину дисплеем с узкими или вовсе отсутствующими рамками, а его корпус будет иметь покрытие из стекла или керамики. Эти предположения, похоже, и легли в основу визуализации Xiaomi Mi 7, созданной TechConfigurations.

 

В глазах дизайнеров из TechConfigurations Xiaomi Mi 7 буде смартфоном, экран которого не будет иметь ни боковых, ни верхних и нижних рамок, а фронтальная камера будущего флагмана разместится в верхней части его дисплея, по центру, там где у операционной системы Android находится панель уведомлений.

 

Само собой, не забыта и такая ожидаемая на рынке смартфонов новинка, как сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран. Разговорный динамик будет также встроен в дисплей, а датчик приближения будет ультразвуковым:

 

 

По мнению создателей концепта Xiaomi Mi 7 будет иметь дисплей с размером 5.7 дюймов по диагонали и соотношением сторон 18: 9, USB Type C порт и сдвоенную 16-мегапиксельную камеру.

 

Что касается остальной начинки, то можно ожидать что новый флагман Xiaomi будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845 и получит до 8 ГБ оперативной памяти и не менее 128 ГБ встроенной флеш-памяти в максимальной конфигурации.  

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 2. Технические характеристики смартфона засветились на сайте Geekbench 

Xiaomi Mi 6 Plus с 6 ГБ оперативной памяти на борту будет представлен завтра, 11 июля? 

Xiaomi Redmi Pro 2. Новые подробности о технических характеристиках смартфона просочились в Сеть 

Xiaomi Mi Note 2 Special Edition получил 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и цену в пределах $426