В октябре прошлого, 2016 года один из ведущих китайских производителей смартфонов представил на суд покупателей свою очередную новинку — смартфон средней ценовой категории Mi Note 2.

Xiaomi Mi Note 2 Special Edition получил 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и цену в пределах $426

С тех пор Xiaomi Mi Note 2 поступал в продажу в двух модификациях: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти, и 6 ГБ Озу и 128 ГБ встроенной памяти. Однако, теперь у нас появится возможность приобрести еще одну модель этого смартфона, которая получила наименование Xiaomi Mi Note 2 Special Edition.

 

Новинка является неким «промежуточным» вариантом двух предыдущих моделей и оснащена 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Все остальные технические характеристики Mi Note 2 Special Edition остались прежними и включают в себя 5.7-дюймовый изогнутый дисплей с AMOLED матрицей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, 22.5-мегапиксельную основную камеру и фронтальную камеру с 8-мегапиксельным сенсором.

 

Емкость аккумулятора смартфона по-прежнему составляет 4070 мАч и по-прежнему покупатель может рассчитывать на наличие у новинки набора из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth 4.2 модулей, USB Type C порта, двух слотов для SIM-карт, а также - поддержки режима быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Xiaomi Mi Note 2 Special Edition получил 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и цену в пределах $426

Цена Mi Note 2 Special Edition на его родине, в Китае составляет 2899 юаней, что по текущему курсу равно примерно $425.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 6 Plus с 6 ГБ оперативной памяти на борту будет представлен завтра, 11 июля? 

Xiaomi Mi Mix 2. Технические характеристики смартфона засветились на сайте Geekbench 

Xiaomi Redmi Pro 2. Новые подробности о технических характеристиках смартфона просочились в Сеть 

Xiaomi Mi Notebook Air. 13-дюймовая модель со сканером отпечатков пальцев и процессором Intel Core 7-го поколения появится в продаже на днях 

Популярное прошлых лет