Ранее в Сети ходили слухи о том, что очередной фаблет Samsung флагманского уровня, смартфон Galaxy Note 8 будет представлен в рамках ежегодной международной выставки IFA 2017, которая состоится в первых числах сентября, в Берлине.

Samsung Galaxy Note 8. Новый фаблет традиционно будет представлен раньше iPhone 8, в августе нынешнего, 2017 года

Однако, как сообщает корейский сайт The Investor, ссылаясь на в свою очередь на издание The Bell, презентация нового фаблета состоится на отдельном мероприятии, которое пройдет в августе, в Нью-Йорке.

 

 

Таким образом новинка Samsung будет официально представлена перед официальным анонсом своего основного конкурента iPhone 8, который, согласно слухам (и традициям) будет анонсирован в сентябре, что позволит корейцам привлечь больше внимания к своему смартфону.

 

Чего же нам стоит ожидать он нового флагмана корейской компании?

 

По слухам, технические характеристики Samsung Galaxy S8 буду включают в себя дисплей с соотношением сторон 18,5:9 (как и у iPhone 8) с Super AMOLED матрицей высокого разрешения и размером 6,3 дюйма по диагонали, а также - новый процессор компании Qualcomm: чип Snapdragon 836, работающий в паре с высокоскоростной оперативной (LPDDR4?) и встроенной (UFS 2.0?) памятью.

 

Само собой, новинка, как и все представители линейки Note будет оснащена активным, чувствительным к силе нажатия цифровым пером Samsung S Pen. Также мы, похоже, смело можем рассчитывать на наличие у смартфона водонепроницаемого корпуса и стандартного 3.5-мм разъема для подключения наушников, который получил в этом году и Samsung Galaxy S8.  

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy C10 со сдвоенной камерой на рендерах Onleaks

Samsung Galaxy S8 против Sony Xperia XZ Premium в тесте на скорость работы в реальных приложениях 

Samsung Galaxy Note FE. Технические характеристики и цена обновленной версии Galaxy Note 7 просочились в Сеть 

Samsung Galaxy J3, J5 и J7 (2017). Цены смартфонов этой линейки и даты релиза их в Европе официально объявлены 

Теги:

Популярное прошлых лет