Компания UMIDIGI выпустила очередной пресс-релиз в котором она решила поделиться с нами свежими подробностями о своем будущем смартфоне флагманского уровня.

UMIDIGI Z1. Новый флагман компании получит AMOLED-дисплей и сдвоенную камеру

Речь идет о смартфоне UMIDIGI Z1 который будет поступать на рынок в двух версиях — базовой, и более дорогой, которая будет отличаться более мощной начинкой и приставкой Pro в наименовании.

 

 

В частности, UMIDIGI Z1 Pro будет оснащен 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти в отличие от базовой модели с 4/6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти.

 

Помимо этого нам обещают, что будущий флагман компании будет оборудован дисплеем, выполненным на базе AMOLED матрицы от Samsung, а также — подобно многим его конкурентам, поступившим в продажу в последние месяцы - сдвоенной основной камерой.

 

Вся эта начинка будет размещена в достаточно тонком корпусе из металла, толщина которого составит 6.95 мм. Емкость аккумулятора смартфона будет колебаться от 3000 до 4000 мАч, в зависимости от модификации.

 

Более подробные технические характеристики UMIDIGI Z1 будут объявлены 19 июня.

 

Помимо этого производитель сообщил о конкурсе, который на сайте компании стартовал конкурс, победители которого получат шанс заиметь смартфон всего лишь за 9.99$.

 


Похожие материалы:

ZTE Blade V8 Mini и ZTE Blade V8 Lite официально представлены 

Asus ZenFone 3 Zoom официально представлен в Тайване. Цена смартфона стартует с отметки $489 

ZTE Blade V8 Pro. Недорогой смартфон со сдвоенной камерой начинает поступать в продажу 

UMi Z будет выпущен на рынок 4 января 2017 г. Следующая новинка: UMIDIGI Z PRO на подходе 

UMIDIGI Z Pro. 5.5-дюймовый смартфон с процессором MediaTek Helio X27 и сдвоенной 13-Мп камерой с оптическим зумом уже на подходе 

Теги: