Новый флагман компании LeEco, идущий на смену представленному в апреле прошлого, 2016 года 5.7-дюймовому смартфону Le Max 2, судя по всему, уже на подходе.

LeEco Le X920. Технические характеристики Le Max 3, фото и результаты тестов в AnTuTu засветились в Сети

По крайней мере, такой вывод можно сделать глядя на последние утечки сведений о пока еще не объявленном официально новом смартфоне LeEco, который под номером модели Le X920 засветился на фото, а также — на скриншотах известного теста AnTuTu в китайском сегменте интрента.

 

Если учесть, что прошлогодняя модель фаблета имела номер модели Le X820, то перед нами явно её преемник, LeEco Le Max 3, который появится в продаже в нынешнем, 2017 году.

 

Чего же нам стоит ожидать от новинки?

 

Известные нам до сегодняшнего дня основные технические характеристики смартфона, засветившегося ранее на сайте теста Geekbench включали в себя процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow.

LeEco Le X920. Технические характеристики Le Max 3, фото и результаты тестов в AnTuTu засветились в Сети

Теперь мы знаем, что LeEco Le Max 3 кроме процессора, работающего на частоте 2.15 ГГЦ получит 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую вероятнее всего можно будет расширять с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

В AnTuTu новинка показала результат составляющий ни много, ни мало: 20 799 баллов.

LeEco Le X920. Технические характеристики Le Max 3, фото и результаты тестов в AnTuTu засветились в Сети

Также, если учесть, что Le Max 2 выпускается в модификациях с 4 и 6 ГБ оперативной памяти на борту, можно смело рассчитывать на то, что его преемник будет иметь также версию оснащенную 6 или даже 8 ГБ ОЗУ.

 

Предыдущие утечки гласили о том, что новый фаблет LeEco получит дисплей с размером 6.3 дюйма по диагонали и разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), 8-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 23-Мп сенсором Sony IMX318,обратимый USB Type C порт и батарею с емкостью 3700 мАч.

 

Другие слухи гласят о том, что в продаже новинка появится до конца нынешнего квартала и купить LeEco Le Max 3 на его родине, в Китае можно будет за 1388 юаней, что по текущему курсу равно примерно $205.

 


Похожие материалы:

LeEco Le Max 3. Технические характеристики и фото смартфона просочились в Сеть 

Coolpad Cool Play 6. 5.5-дюймовый смартфон с 6 ГБ ОЗУ, сдвоенной камерой и мощной батареей всего за $217 

LeEco Cool CVC-A0. Новый смартфон средней ценовой категории с необычным дизайном задней панели засветился на сайте TENAA 

 LeEco Le Pro 3 AI Edition официально представлен: 5.5-дюймовый дисплей, сдвоенная камера и десятиядерный процессор 

Теги:

Популярное прошлых лет