Китайский производитель мобильных устройств, компания Coolpad официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым недорогим смартфоном с достаточно мощной начинкой.

Coolpad Cool Play 6. 5.5-дюймовый смартфон с 6 ГБ ОЗУ, сдвоенной камерой и мощной батареей всего за $217

Новинка, получившая наименование Coolpad Cool Play 6 позиционируется как геймерское устройство и купить её можно будет по цене, лежащей в пределах $217. Что мы получим за эти деньги?

 

А получим мы смартфон, основные технические характеристики которого включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon Snapdragon 653 (графика Adreno 510), работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у новинки 13-мегапиксельной основной камеры, выполненной на базе модулей Sony, фронтальной камеры с разрешением 8 МП, беспроводных Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц) и Bluetooth модулей, GPS приёмника и обратимого USB Type C порта.

Coolpad Cool Play 6. 5.5-дюймовый смартфон с 6 ГБ ОЗУ, сдвоенной камерой и мощной батареей всего за $217

Батарея Coolpad Cool Play 6 имеет емкость 4060 мАч, чего по словам производителя будет достаточно для обеспечения смартфону до 252 часов автономной работы в режиме ожидания и 9 часов активной игры.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Google Android 7.1.1 Nougat, а в продаже её стоит ожидать уже на следующей неделе: в Китае купить Coolpad Cool Play 6 можно будет начиная с 16 мая. 

 


Похожие материалы:

Cool S1 - LeEco и Coolpad представили свой новый смартфон флагманскгого уровня 

ZTE Nubia Z17 mini. 5.2-дюймовый смартфон со сдвоенной камерой и 6 ГБ оперативной памяти официально 

Десять смартфонов февраля 2017 г. с наилучшим соотношением цена/производительность по версии AnTuTu 

Oppo F3 Plus. Шестидюймовый смартфон со сдвоенной 16-мегапиксельной фронтальной камерой 

Теги: