Китайский производитель мобильных устройств, компания LeEco, телефоны регулярно появляются в рейтингах самых быстрых смартфонов по версии AnTuTu, готовит к выпуску очередную новинку.

LeEco Le Max 3. Технические характеристики и фото смартфона просочились в Сеть

Речь идет о новом фаблете этой компании, смартфоне LeEco Le Max 3, идущему на смену 5.7-дюймовому Le Max 2, выпущенному на рынок около 12 месяцев назад, в прошлом, 2016 году. Чем же на этот раз нас порадует новый фаблет из Китая?

 

Судя по просочившейся в Сеть информации, основные технические характеристики LeEco Le Max 3 включают в себя такой же по размерам как у предыдущей модели 5.7-дюймовый дисплей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ (максимум) встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера фаблета будет сдвоенной и выполненной на базе двух 13-мегапиксельных модулей. На передней панели Le Max 3 будет размещена 16-Мп селфи-камера.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 6.1 Marshmallow.

LeEco Le Max 3. Технические характеристики и фото смартфона просочились в Сеть

А вот судя по фото фаблета также опубликованным в Сети, нам стоит рассчитывать на то что смартфон будет иметь металлический корпус, обратимы USB Type C порт, а его сканер отпечатков пальцев размещенный на задней панели под модулем сдвоенной камеры.

LeEco Le Max 3. Технические характеристики и фото смартфона просочились в Сеть

Ни дата появления смартфона рынке, ни цена LeEco Le Max 3 нам, к сожалению, пока неизвестны.

 

источник  


Похожие материалы:

LeEco Le X850. 5,7-дюймовый смартфон с двойной камерой, процессором Snapdragon 821 и ценой $260 на подходе 

LeEco LE X920 с процессором Snapdragon 820, и 6.3-дюймовым дисплеем высокого разрешения (Видео) 

LeEco Le Pro 3 AI Edition официально представлен: 5.5-дюймовый дисплей, сдвоенная камера и десятиядерный процессор 

Sharp Z3 официально представлен: фаблет с Quad HD дисплеем, процессором Snapdragon 625 и 4 ГБ оперативной памяти на борту 

Теги: