Вскоре в ассортименте товаров выпускаемых известным производителем планшетов, а с конца прошлого года - и ноутбуков, появится новый, на этот раз компактный ноутбук.

Chuwi Lapbook 12.3 - компактный ноутбук с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту

Новинка получит дисплей с размером 12,3 дюйма по диагонали, будет работать под управлением операционной системы Microsoft Windows 10 и поступит на рынок под наименованием Chuwi Lapbook 12.3. Что же конкретно будет представлять собой это устройство?

 

Судя по информации, опубликованной на официальном форуме Chuwi, новый Lapbook будет иметь чуть лучшую начинку, чем начинка выпущенного на рынок в начале нынешнего, 2017 года 14-дюймового Chuwi Lapbook 14.1.

 

Судите сами: технические характеристики Chuwi Lapbook 12.3 включают в себя 12.3-дюймовый дисплей Retina с разрешением 2736 х 1824 пикселей (как у 12-дюймового Apple MacBook), четырехъядерный процессор Intel N3450 Apollo Lake с тактовой частотой 2,2 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Chuwi Lapbook 12.3 - компактный ноутбук с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту

Также мы можем рассчитывать на наличие у новинки стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц) и Bluetooth 4.1 модулей, и судя по фото новинки — USB 3.0 и USB Type C портов, HDMI выхода и тонкого корпуса, выполненного из металла.

 

Ни цена ноутбука, ни дата когда можно будет купить Chuwi Lapbook 12.3 объявлены пока не были. Но мы уже вскоре должны будем узнать эти и все остальные подробности о новинке, которая, как ожидается должна появиться в продаже до конце этого месяца.  

 

источник


Похожие материалы:

Компактный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 получил процессор Intel Kaby Lake и более емкий SSD накопитель 

Chuwi Hi13. Windows трансформер с 13.5-дюймовым дисплеем и съемной док-клавиатурой начинает поступать в продажу. Цена: $350 

Teclast X5 Pro. 12.2-дюймовый планшет с мощной начинкой и двойной загрузкой (Windows + Android) начинает поступать в продажу 

Cube iWork 3X. 12.3-дюймовый планшет с процессором Intel Apollo Lake на борту в стиле Microsoft Surface Pro 4 за гораздо более низкую цену