на днях мы сообщали вам о том, что вскоре в ассортименте продукции выпускаемой компанией HTC появится новый смартфон HTC U (Ocean), который станет первым устройством подобного типа, оснащенным сенсорными панелями на боковых торцах корпуса.

HTC U. Технические характеристики смартфона с сенсорными боковыми гранями засветились в тесте AnTuTu

А сегодня мы спешим вам сообщить новые сведения о пока еще не объявленной официально новинке, которые были опубликованы в базе данных популярной утилиты для проверки мобильных устройств на скорость работы — AnTuTu.

 

Благодаря нынешней утечке мы можем узнать основные технические характеристики HTC U, которые свидетельствуют о том, что это будет достаточно мощный смартфон, способный конкурировать с самыми современными флагманами.

 

Судите сами: новинка от HTC получит самый мощный процессор нынешних дней, восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти и дисплей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения неизвестных пока размеров.

HTC U. Технические характеристики смартфона с сенсорными боковыми гранями засветились в тесте AnTuTu

Помимо этого HTC U получит основную камеру с 16-мегапиксельным сенсором, неплохую фронтальную 12-мегапиксельную селфи-камеру и самую свежую версию операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

 

Это всё, что нам на сегодняшний день известно об этом устройстве, которое кроме мощной начинки получит и новый способ управления, о котором мы вам сообщали вам в этом материале.

 

К сожалению, сведениями о дате появления HTC U в продаже и о том, какова будет цена этого смартфона мы, пока, не располагаем.

 


Похожие материалы:

Honor 8 Pro. 5.7-дюймовый смартфон со сдвоенной 12-МП камерой официально 

HTC One X10. Живые фото нового смартфона просочились в Сеть

HTC U Ultra и HTC U Play. Два новых смартфона с интеллектуальным ассистентом и интересной начинкой 

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ первые смартфоны с Bluetooth 5 модулем на борту, что позволяет им транслировать звук на два Bluetooth устройства одновременно 

Теги:

Популярное прошлых лет