Хорошие новости для всех владельцев смартфонов HTC One A9, проживающих в европейском регионе и с нетерпением ожидающих выпуска для них обновления операционной системы до Android 7.0 Nougat.

Обновление Android 7.0 Nougat для HTC One A9 начало поступать на смартфоны в Европе

Многие из них хорошо помнят те времена, когда тайваньская компания пообещала нам, что каждое обновление системы будет поступать на её смартфоны «через 15 дней после того, как оно будет выпущено для устройств Google Nexus» и которое омрачало и без того затянувшееся на многие месяцы ожидание выпуска Android Nougat для этой модели смартфона.

 

Но, как говорится: лучше позже, чем никогда. После того, как обновление Android 7.0 было выпущено для американской версии смартфона, вчера вечером один из руководителей компании HTC, Graham Wheeler официально объявил о том, что новая заводская прошивка с номером 2.17.401.2 уже доступна и для европейского варианта HTC One A9.

 

Как обычно, она поступит на смартфоны через систему автоматического обновления (по-воздуху или OTA) и об этом событии ваш телефон сообщит в соответствующем уведомлении.

 

Кроме того, напомню, чтовы можете проверить наличие обновления для вашего устройства и вручную. Для этого вам нужно перейти в раздел основных настроек системы, пункт «О телефоне».

 

Напомню, что ознакомиться с основными нововведениями, которые принесет с собой Android 7.0 Nougat на ваш смартфон вы можете в этом материале.

 


Похожие материалы:

Cписок самых безопасных Android смартфонов по версии Google 

Phoenix OS 2.0 Alpha: Android 7.1 в качестве настольной операционной системы для ПК, ноутбуков и планшетов 

Android O Developer Preview (для разработчиков) официально представлена. Что в ней нас ждет нового? 

Android 7.1.2 beta 2. Обновление до этой версии операционной системы для устройств Nexus и Pixel выпущено 

Теги: