На выставке Mobile World Congress в Баселоне компании Toshiba удалось удивить всех ультратонким 7.7-дюймовым планшетом Toshiba AT270 с четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3 и AMOLED экраном. Однако, как оказалось, это еще не самое интересное, что готовит нам этот производитель.
Вчера, в Великобритании, компания анонсировала прототип еще одного четырехъядерного планшета, который также выделяется из общей массы своим… 13.3-дюймовым экраном!
Как сообщает источник, несмотря на огромный экран, новый планшетный ПК Toshiba довольно легок и при этом имеет такой же тонкий корпус, как и у других последних моделей компании.
Планшет, судя по фото имеет классический дизайн в стиле Samsung Galaxy Tab и Asus Eee Pad Transformer, и выглядит весьма неплохо. Если первый планшет компании, Toshiba Thrive нельзя было назвать тонким и элегантным, то здесь мы видим действительно тонкий корпус, который должен понравиться большинству покупателей.
К сожалению, планшет был продемонстрирован как прототип, и его даже не удалось увидеть в работе. А было бы интересно увидеть, как выглядит интерфейс Android и его приложения на таблетке с таким огромным экраном.
Если этот планшет действительно появится в продаже, то ожидать его стоит скорее всего лишь во второй половине года. Однако, мне кажется, что планшет из-за 13-дюймового экрана будет стоить слишком дорого, и у его 7.7-дюймового младшего брата Toshiba AT270 гораздо больше шансов завоевать популярность на рынке.
А вы бы купили 13-дюймовый планшет?
Похожие материалы:
Четырехъядерный 7.7 - дюймовый планшет Toshiba AT270
Планшет Toshiba Excite AT200 появился в продаже в Великобритании.
Планшет Toshiba Thrive 7. Тонкий корпус и 7-дюймовый экран.
Сравнительный обзор Asus Eee Pad Transformer и Toshiba Thrive
Популярное прошлых лет
- Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать
- Flash Player 10.1 адаптировали для работы на ранее несовместимых Android устройствах (Скачать)
- QtADB - простой способ подключения планшета или смартфона к компьютеру через ADB
- Лучшие программы для Android. MX Video Player (Скачать)
- Как получить доступ к скрытому системному меню «Операции в приложениях» в Android 4.4.2 KitKat
- Подключить Android 4.0 планшет или телефон к компьютеру в режиме внешнего накопителя уже можно в OS X. Для Windows и Linux такая возможность появится вскоре.
- Планшет LG G Pad 8,3 выглядит как огромный восьмидюймовый смартфон
- Живые обои для Android. Пруд. (Скачать)
- Samsung готовит Galaxy Note 2 с Dual SIM
- Простой видеоредактор для Android. Редактируем видео на ходу с помощью VidTrim