Как многим из вас хорошо известно, смартфоны из линейки Philips Xenium прежде всего отличается от других устройств подобного типа достаточно длительным временем автономной работы, которое обеспечивает имеющаяся у них на борту мощная аккумуляторная батарея.

Philips Xenium X588. Еще один смартфон средней ценовой категории с мощной (5000 мАч) батареей

И очередная новинка этого бренда не нарушит эту традицию: появившийся в портфолио Philips смартфон Xenium X588 будет выделяться на фоне своих конкурентов в первую очередь тем, что имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч.

 

Само собой, за все приходится платить: этот 5-дюймовый смартфон имеет толщину 9.3 мм и вес около 168 граммов. Правда, стоит отметить, что на рынке сегодня можно найти и более громоздкие, а также — более тяжелые устройства подобного типа.

 

Что касается остальной начинки телефона, то она включает в себя 5-дюймовый дисплей с IPS матрицей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, поддерживающий технологию ограничения вредной для глаз составляющей синего цвета, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1.5 ГГц и графическим ускорителем Mali-T860 MP2 на борту, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Помимо этого Philips Xenium X588 получил 5-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 13-Мп сенсором, сканер отпечатков пальцев (на задней панели), гибридный слот для двух SIM-карт (2 х SIM или SIM + MicroSD), 4G LTE модем, инфракрасный передатчик и USB Type C порт.

 

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

Цена Philips Xenium X588 нам, к сожалению, пока неизвестна.

 


Похожие материалы:

Philips Xenium X818: 5.5-дюймовый смартфон дебютировал в России 

Philips S653H. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня за $295 

ASUS ZenFone 3S Max. 5.2-дюймовый смартфон с 5000 мАч батареей официально представлен 

Купить Xiaomi Mi Max 2 с Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 5000 мАч аккумулятором можно будет уже в мае? 

Теги:

Популярное прошлых лет