Вчера, в Барселоне на выставке Mobile World Congress 2017, китайский производитель смартфонов, компания Meizu представила свою фирменную технологию сверхбыстрой зарядки аккумуляторов мобильных устройств: Super mCharge.

Первый смартфон Meizu с поддержкой сверхбыстрой зарядки Super mCharge будет выпущен в начале 2018 года

Однако, при этом не было сказано ни слова о том, когда же нам стоит ожидать появления на рынке первых смартфонов с поддержкой этой технологии, которая позволяет полностью зарядить батарею телефона всего лишь за 20 минут. Когда же это произойдет?

 

 

Как сообщает источник, сайт Phonearena, первые смартфоны Meizu с поддержкой режима сверхбыстрой зарядки батареи появятся не ранее конца нынешнего, а скорее всего - в начале следующего, 2018 года.

 

Как сообщалось во время презентации новой технологии, для её внедрения компании Meizu нужно будет выпустить специально разработанные для поддержки Super mCharge аккумуляторы, которыми она оснастит эти смартфоны.

 

Также, предполагается, что это будут устройства флагманского уровня с мощной и современной начинкой и (по крайней мере — в первое время) они будут доступны только на территории Китая.

 

До начала следующего года осталось десять месяцев и за это время мы наверняка узнаем верны ли все эти предположения или нет.

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны поддерживают режим быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 (Список)

Беспроводные зарядные устройства LG Innotek будут заряжать наши смартфоны в три раза быстрее 

Зарядить батарею смартфона или планшета за одну минуту? Это не фантастика, а уже скорое будущее (Видео) 

Samsung вместе с учеными из MIT работают над аккумулятором повышенной емкости с неограниченным сроком службы 

Теги:

Популярное прошлых лет