Циркулировавшие в последнее время в Сети слухи о новом флагмане Samsung: смартфоне Galaxy S8, уже практически полностью убедили нас в том, что уже почти через месяц, в Барселоне на выставке MWC 2017, которая стартует в конце февраля, мы сможем познакомиться с новинкой вживую.

Samsung Galaxy S8 не будет показан на выставке MWC 2017

Однако, как оказалось, сведения о том, что корейцам удастся подготовить к этому событию несколько рабочих экземпляров смартфонов, не соответствуют действительности.

 

О том, что Galaxy S8 не будет представлен в следующем месяце на выставке MWC 2017  сообщил агентству Reuters один из руководителей копании, DJ Koh который заведует в Samsung мобильным бизнесом.

 

Нынешний год станет первым годом, когда Samsung не привезет свой новый флагман в Барселону. И это было вполне ожидаемо, если учитывать тот факт, что корейцам пришлось потратить достаточно много времени и сил на расследование причин массового самовозгорания их последнего флагмана: Galaxy Note 7, выпущенного на рынок в конце лета прошлого года.

 

К сожалению, Koh ни словом ни обмолвился о дате релиза новинки, который согласно всё тем же предыдущим слухам должен состояться в апреле.

 

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Samsung Galaxy S8 получит изогнутый по бокам дисплей с узкими рамками сверху и снизу, но при этом лишится всем нам привычной механической кнопки домой со сканером отпечатков пальцев, размещенной ниже дисплея.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S8. Новый флагман компании на видео от Samsung Display 

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 7.0 Nougat? 

Samsung Galaxy Tab S3. Технические характеристики планшета просочились в Сеть  

Размеры Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus просочились в Сеть 

Теги: