Похоже, что для того чтобы преодолеть кризисную ситуацию, которая сложилась сейчас у компании LeEco, китайский производитель смартфонов усиленно работает над очередными новинками, которые могли бы заинтересовать покупателей, а следовательно — обеспечить приток денежных средств от их реализации.

LeEco готовит к выпуску смартфон с 6,3-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 820 и 23-мегапиксельной камерой

Одной из таких новинок должен стать достаточно любопытный смартфон LeEco Le X920, который будет оснащен 6.3-дюймовым дисплеем высокого разрешения, мощным процессором Snapdragon 820 и 23-мегапиксельной камерой.

 

Кроме дисплея, QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, четырехъядерного чипа Qualcomm Snapdragon 820, работающего на частоте 2,15 ГГц и оснащенного графическим ускорителем Adreno 530 и 23-Мп основной камеры с лазерным автофокусом, новинка от LeEco получит также и неплохую фронтальную камеру с 12-Мп сенсором и светодиодной вспышкой.

 

Работать вся эта начинка будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EUI.

 

В продажу смартфон поступит в нескольких цветовых вариациях, в том числе с корпусом цвета золото и розовое золото.

LeEco готовит к выпуску смартфон с 6,3-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 820 и 23-мегапиксельной камерой

Ожидается, что купить LeEco Le X920 можно будет уже в конце этого, либо в начале следующего, 2017 года. Однако, официальных сведений о точной дате релиза и цене этого смартфона к нам пока не поступало.  

 


Похожие материалы:

Самые быстрые смартфоны ноября 2016 г. по версии AnTuTu (Топ 10) 

LeEco Le S3. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня с ценой $249 

LeEco Le 3 Pro официально: процессор Snapdragon 821 и до 6 ГБ оперативной памяти 

LeEco Le S3. Улучшенная модель смартфона с процессором Helio X20, 4 ГБ оперативной памяти и 21-мегапиксельной камерой на подходе 

Теги: