Компания Google решила также включиться во всеобщий праздник скидок и акций, приуроченный к очередной Черной Пятнице, предлагая новым пользователям сразу двух её фирменных сервисов бесплатную подписку сроком на 4 месяца.

Google предлагает бесплатную подписку на 4 месяца на свои сервисы Google Play Музыка и YouTube Red для новых пользователей

Речь идет о музыкальном сервисе Google Play Музыка, подписчики которого в некоторых странах также получают премиум доступ к сервису YouTube Red, который дает возможность просмотра видео в офлайн, а также - отключение рекламы.

 

 

Само собой, после окончания четырехмесячного срока, для того чтобы продолжить пользоваться всеми преимуществами, которые дает подписка на эти сервисы, вам придется платить ежемесячную абонплату, которая (стоимость зависит от региона) составляет несколько долларов США.

 

Интересно, что после оформления бесплатной подписки вы в любой момент можете отказаться от неё, но при этом вы всё равно сможете пользоваться четыре месяца упомянутыми выше сервисами Google бесплатно.

 

Напоминаю, что бесплатный четырехмесячный период доступен только тем, кто подписывается на Google Play Музыка впервые. Если вы ранее были подписаны на сервис и потом перестали продлевать подписку, «рассчитывать на халяву» вам не стоит.

 


Похожие материалы:

Распродажа планшетов CHUWI на Aliexpress: скидки до 30% 

Распродажа игр и приложений в Google Play Маркет, приуроченная к черной пятнице 

Humble Mobile Bundle. Новый набор игр с 15-ю предложениями от HandyGames выпущен 

Приложения для мобильных. Google Play Музыка получит интеллектуальные плейлисты и новый пользовательский интерфейс 

Теги: