Отличные новости для тех владельцев смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которые с нетерпением ждут того дня, когда у них появится возможность ознакомиться с новыми функциями самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

Android 7.0 Nougat. Бета версия прошивки для Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge будет выпущена 9 ноября

Компания производитель смартфонов, Samsung предлагает владельцам нынешних моделей своих флагманов возможность установить на них бета версию прошивки Android 7.0 Nougat.

 

О скором старте специальной программы бета тестирования было объявлено на британском отделении официального сайта Samsung.

 

Благодаря программе бета тестирования новой прошивки, которая получила наименование Galaxy Beta Program, владельцы упомянутых выше моделей смартфонов смогут ознакомиться не только с новыми функциями и возможностями этой операционной системы, но и с тем, что компания Samsung вместе с ней приготовила нам нового.

 

Для того, чтобы стать участником программы бета тестирования, владельцы смартфонов должны скачать из Galaxy Apps специальное приложение Galaxy Beta Programme, запустить его и зарегистрироваться как бета тестер. После регистрации обновления до Android 7.0 можно будет загрузить через систему автоматических обновлений (OTA).

 

При этом стоит иметь в виду, что очередность и доступность обновлений для зарегистрировавшихся в программе участников будет определять компания Samsung.

 

Старт программы бета тестирования Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge намечен на 9 ноября этого, 2016 года и продлится она до середины декабря.

 

Это означает, что у же в конце декабря этого или в начале января следующего, 2017 года может быть выпущена стабильная версия прошивки с самой свежей на сегодняшний день верисей операционной системы Google для смартфонов линейки Galaxy S7.

 

источник


Похожие материалы:

General Mobile GM 5 - один из первых смартфонов с Android 7.0 Nougat на борту 

Huawei Mate 9 получит Android 7.0 Nougat, мощную начинку и отличную камеру 

Кастомные Android прошивки. Разработка CyanogenMod 14.1 на базе Android 7.1 началась. Официального релиза CM14 не будет

Новые возможности Android 7.1 Nougat: закладки для быстрого доступа к основным функциям приложений длинным нажатием на их значок