Компания Chuwi, которая в последнее время серьезно взялась за освоение рыка компактных, конвертируемых в ноутбук планшетов официально объявила о выпуске улучшенной версии своего планшета Hi10 Plus.

Chuwi Hi10 Plus. Планшет-трансформер с двумя операционными системами на борту получил более мощный процессор

Теперь этот планшет-трансформер будет выполнен на базе четырехъядерного процессора Intel Atom x5-Z8350 Cherry Trail, рабочая частота которого в режиме Turbo достигает отметки 1.92 ГГц.

 

 

Напомню, что изначально производитель использовал чип Intel Atom x5-Z8300 с частотой до 1.84 ГГц. Интересно, что несмотря на увеличенную мощность, планшет Chuwi Hi10 Plus будет продаваться по старой цене.

 

Остальные технические характеристики Chuwi Hi10 Plus остались прежними и включают в себя 10.8-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1280 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую при необходимости можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Планшет имеет с разрешением 2 МП каждая, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, USB Type C порт с поддержкой стандарта USB 3.0 и аккумулятор емкость которого составляет 8400 мАч.

 

С помощью фирменной док-клавиатуры Hi10 Plus можно превратить в компактный ноутбук с двумя операционными системами: Microsoft Windows 10 и Remics OS 2.0 на борту и помимо всего прочего он может похвастаться весьма симпатичным металлическим корпусом и поддержкой фирменного цифрового пера Chuwi HiPen H2.

 


Похожие материалы:

Chuwi LapBook. Недорогой и компактный 15.6-дюймовый ноутбук с габаритами как у 14-дюймовых устройств 

Chuwi Hibook Pro. Официальная дата релиза планшета назначена на 22 августа 2016 г. 

Chuwi Hibook. Обзор 10-дюймового планшета с двумя операционными системами Microsoft Windows 10 и Google Android на борту 

Chuwi Hi10 Pro. Десятидюймовый планшет с поддержкой активного цифрового пера и мощной начинкой, который также можно использовать и в качестве ноутбука всего за $199 

Теги:

Популярное прошлых лет