Похоже, что ряды руководства китайского производитель мобильных устройств — компании Vivo захватила банда фанатов селфи.

Vivo V5. Cмартфон с 20-мегапиксельной камерой для селфи готовится к выпуску

А что еще прикажете нам думать, если после новостей о том, что будущие смартфоны компании - Vivo X9 и Vivo X9 Plus будут оснащены сдвоенной камерой, размещенной на их панели (20 + 8 мегапикселей), мы узнаем о том, что она готовит к выпуску устройство с 20-мегапиксельной фронтальной камерой?

 

 

Речь идет о смартфоне Vivo V5, который идет на смену выпущенной на рынок ранее модели Vivo V3.

 

Не стоит удивляться отсутствию в линейке смартфона V4: для Vivo это нормальная практика, например, те же упомянутые выше Vivo X9 и Vivo X9 Plus идут на смену нынешним Vivo X7 и X7 Plus. Кроме того, в Китае четверка считается не счастливым числом.

 

Но вернемся к Vivo V5, который по имеющимся на сегодняшний день сведениям, кроме 20-мегапиксельной фронтальной камеры получит 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, и само собой - сканер отпечатков пальцев.

 

Ожидается, что новинка будет иметь 5.2-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, а выполнена она будет на базе одной из последних моделей чипов линейки Qualcomm Snapdragon.

 

 

Есть вероятность, что Vivo V5 также, как и его старший брат: Vivo V3 будет доступен и в версии Max.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo X7 и Vivo X7 Plus официально. Два интересных смартфона с привлекательными ценами 

Huawei Mate 9 получит Android 7.0 Nougat, мощную начинку и отличную камеру 

OPPO R9s и OPPO R9s Plus с 16-Мп основной и фронтальной камерами 

Archos 55 Diamond Selfie. Еще один смартфон среднего уровня для любителей автопортретов  

Теги: