Один из ведущих производителей планшетов из Ктитая, компания Teclast официально объявила о грядущем пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств, новыми моделями, выполненными на базе процессоров Intel.

Модельный ряд планшетов Teclast пополнится сразу несколькими моделями, в том числе и с процессорами Intel Apollo Lake на борту

При этом, как заявляет компания в своем пресс-релизе, вскоре нам предстоит познакомиться с её первыми планшетами имеющим чипы Intel Apollo Lake на своем борту.

 

 

В частности, мы сможем познакомиться с планшетом Teclast, оснащенным экраном с размером 12.2 дюйма по диагонали, процессором Celeron N3450 Apollo Lake, работающим на частоте 2.2 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, который будет работать под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

 

Еще один новый 12.2-дюймовый планшет Teclast получит процессор Intel Core i5, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

При этом, выпущенный ранее в этом, 2016 году 11.6-дюймовый планшет Teclast X3 Pro снимается с производства, а его место займет планшет Teclast X3 Plus, оснащенный процессором Celeron N3450, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

А вот обновленные версии Teclast TBOOK 12 Pro и TBOOK 16 Pro вместо процессоров Intel Atom x5-Z8350 получат более новые чипы этой же линейки: чуть более быстрые Intel Atom x5-Z8350/

 

И, наконец, последняя из объявленных новинок китайского производителя, планшет Teclast TBOOK 16 Power будет оснащен процессором Intel Atom x7-Z8750, работающим в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

К сожалению, цены новинок Teclast, а также — конкретные даты их выпуска на этот раз не были объявлены.

 


Похожие материалы:

Teclast X89 Kindow Reader: 7.5-дюймовый Android/Windows планшет, купить который можно всего за $73.39 

Teclast Tbook 16 Pro. 11.6-дюймовый гибрид планшета и ноутбука с двумя операционными системами на борту 

Teclast X98 Plus II. 9.7-дюймовый планшет с неплохой начинкой и двумя операционными системами на борту за $190 

Teclast X16 Power. Планшет на базе процессора Intel Cherry Trail с двумя операционными системами и 8 ГБ оперативной памяти на борту 

Теги: