Если вам нужен недорогой планшет и вы еще не определились, какую операционную систему должно иметь это устройство: Microsoft Windows или Google Android, то советую вам обратить внимание на планшеты с двойной загрузкой (Dual Boot).

Teclast X98 Plus II. 9.7-дюймовый планшет с неплохой начинкой и двумя операционными системами на борту за $190

Одним из таких, и нужно сказать — достаточно интересных планшетов является планшет Teclast X98 Plus II, который имеет две операционных системы на борту и при этом может похвастаться достаточно интересной начинкой и относительно неплохой ценой.

 

 

Судите сами: основные технические характеристики Teclast X98 Plus II включают в себя экран с размером 9.7 дюймов по диагонали, выполненный на базе IPS панели, имеющей разрешение 2048 x 1536 пикселей, четырехъядерный процессор Intel Atom Cherry Trail Z8300 с тактовой частотой 1.44 ГГц, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 128 ГБ.

 

Кроме этого планшет оснащен двумя (2-МП) камерами, расположенными на его передней и задней панелях, стандартным для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, micro HDMI выход, USB порт с поддержкой OTG и достаточно неплохую батарею, емкость которой составляет 8000 мАч.

 

Всё это железо работает под управлением операционных систем Google Android 5.1 или Microsoft Windows 10, между которыми пользователь может переключаться по своему желанию.

 

Размеры планшета составляют 239.8 х 177.6 х 8.9 мм.

 

Купить Teclast X98 Plus II можно в китайских интернет-магазинах или Aliexpress по цене, лежащей в пределах $188 - $220.

 


Похожие материалы:

Teclast X89 Kindow Reader: 7.5-дюймовый Android/Windows планшет, купить который можно всего за $73.39 

Cube iWork 8 Air — Восьмидюймовый планшет с двумя операционными системами на борту и ценой около $100 

Onda oBook 11 Pro. Китайский клон Microsoft Surface Book более скромных размеров и с менее мощной начинкой 

Chuwi HiBook Pro с экраном 2К разрешения пополнил модельный ряд планшетов компании с двумя операционными системами на борту 

Теги: