Один из крупнейших китайских интернет-магазинов GearBest.com объявил о старте акции, во время которой можно со значительной скидкой приобрести некоторые планшеты, выполненные на базе процессоров Intel.

Teclast X89 Kindow Reader: 7.5-дюймовый гибрид Android/Windows планшета и смартфона, купить который можно всего за $73.39

Пожалуй, самым интересным предложением в рамках этой акции станет Teclast X89 Kindow Reader, который представляет собой достаточно неплохой 7.5-дюймовый Android планшет, который вы также можете использовать в качестве букридера и купить который на сайте GearBest можно всего за $73.39.

 

За эти деньги вы получите устройство, выполненное на базе четырехъядерного процессора Intel Z3735F, работающего на частоте 1.33 ГГц и оснащенное 7.5-дюймовым экраном с IPS матрицей, имеющей разрешение 1440 x 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на его боту слота для карт памяти MicroSD.

 

Также планшет оснащен стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4 модулей, Micro USB портом, microHDMI выходом и аккумулятоной батареей, емкость которой составляет 3500 мАч.

Единственное, что может разочаровать некоторых из нас — это достаточно старая версия операционной системы Android, под управлением которой работает это устройство: Android 4.4 KitKat. Зато вместо неё вы в любой момент сможете загрузить вторую операционную систему: Microsoft Windows 10, которая также предустановлена на планшете.

 

Купить Teclast X89 Kindow Reader за $73.39 вы можете на сайте Gearbest по этому адресу.

 


Похожие материалы:

ONYX BOOX Bering 3. Букридер с подсветкой экрана MOON Light и мощным аккумулятором по невысокой цене 

Onda oBook 11 Pro. Китайский клон Microsoft Surface Book более скромных размеров и с менее мощной начинкой 

Chuwi HiBook Pro с экраном 2К разрешения пополнил модельный ряд планшетов компании с двумя операционными системами на борту 

Teclast TBook11. 10.6-дюймовый Windows/Android трансформер с процессором Intel Atom X5, 4 ГБ оперативной памяти на борту и ценой от $199