Если вам приглянулся представленный весной этого года компактный Windows планшет Asus Transformer Mini, принадлежащий к числу устройств средней ценовой категории, то сегодня у нас есть для вас свежие новости о нем.

Asus Transformer Mini T102HAначинает поступать в продажу. Цена: от $399

Десятидюймовый планшет Asus Transformer Mini T102HA, который можно также использовать и в качестве портативного ноутбука, уже доступен для предварительного заказа в некоторых онлайн-магазинах (Amazon) вскоре появится на полках магазинов по цене, стартующей с отметки $399.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим устройство основные технические характеристики которого включают в себя 10.1-дюймовый экран с разрешением 1280 x 800 пикселей, четырехъядерный процессор Intel Atom x5-Z8350 Cherry Trail, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Экран планшета имеет встроенный дигитайзер, который обеспечивает поддержку активного цифрового пера, идущего вместе с новинкой в комплекте.

 

Также Asus Transformer T102HA имеет 2-Мп фронтальную камеру, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n /ac и Bluetooth 4.1 модулей, USB 3.0 и micro USB порты, micro HDMI выход, стлот для карт памяти microSD и 3.5 мм разъем для подключения аудиоустройств.

 

Как заявляет производитель, аккумулятор планшета имеет емкость, достаточную для обеспечения этому устройству до 11 часов автономной работы.

 

Работает вся упомянутая выше начинка под управлением операционной системы Microsoft Windows 10.

 

источник


Похожие материалы:

LG G Pad II X 10.1: 10-дюймовый Android планшет с подставкой 

ASUS Transformer Book T101HA. Цена планшета в Европе уже известна 

PiPO W1 Pro. 10-дюймовый Windows 10 планшет с возможностью использования в качестве ноутбука на подходе 

Chuwi Hibook. Обзор 10-дюймового планшета с двумя операционными системами Microsoft Windows 10 и Google Android на борту 

Теги: